明日の予定


●狭山ケ丘
|  9:26発
|    西武池袋線(急行)[池袋行]36分
| △10:02着
○池袋
|  10:08発
|    JR山手線(外回り)[上野方面行]11分
|  10:19着
○日暮里
|  10:27発
|    京成本線(特急)[成田空港行]1時間10分
| △11:37着
■成田空港
成田発 13:55  ソウル着 16:20  
ソウル発 19:25  シドニー着 7月1日 6:25